1) Имя, Фамилия(волкам не обязательно)
...
2) Кличка(если есть)
Eve или Ева
3) Возраст
1,5
4) Характер(минимум 4 полных строки)
Ева не замкнутая.Никогда ни с кем не делится своими проблема,потому что решает эти проблемы сама.Порой бывает спокойна,рассудительна.Ева очень общительная.Любит повеселиться,радостной бывает не часто.Я порой еще бываю строгая.Еве всегда нравится быть в одиночестве,так как выросла она только с матерью.Очень любит драться.У Евы был только один друг,которого она очень сильно любила и он погиб, я не смогла никак с этим смериться.Она была очень чувствительна к этим отношениям.Ева бывает вспыльчивой и эмоциональной волчицей,но только порой.Если Ева вобьет себе в голову какую-нибудь идея, она даже готова умереть. но все равно, то что задумала, сделает. 
5) БИО(минимум - 5 полных строк)
Ева родилась в обычной семье.Мама,папа,брат и я.Мама меня всегда очень любила и звала чаще Евушка, правда папе это не очень нравилось,он хотел меня по другому назвать.Отец знал,что я когда выросту,буду настоящей волчицей.Папа умер когда мне и не было 5 месяцев.Он говорил что заболел,но после я узнала,что моего любимого папочку убили люди. И после я ненавижу людей.Рано утром мой брат ушел на прогулку и не вернулся, мама себе вообще места не находила, я пошла искать его по следам,но так и не нашла,вернувшись домой я стала искать маму, мама лежала в пещере и ей было очень плохо.На следующее утро я не обнаружила мамы, пошла искать и нашла маму уже в очень плохом состоянии, я просидела с ней 4 часа,кормила,поила,но мама так и не выжила.Я ее очень любила.
6) Внешность(минимум 3 строки)
Я белоснежная как снег,только нос и брови у меня черные, а глаза у меня цвета неба,голубые, как у мамы.Я довольно крупная волчица.Клыки у Евы очень белые и длинные,могла разгрызть все что угодно.Я очень крупная и стройная волчица.У Евы очень пушистый и белоснежный хвост,чем она и гордилась.
7) Статус
~Death you~
8) Связь с вами(никаких ЛС! Меил или ася!)
250132584 - icq
9) Пробный пост
Ева спрыгнула с крыши дома на гаражи и закрыв глаза представила что летит. Светлую шерстку ласкал ветерок, хвостик довольно вилял из стороны в сторону, ушки были плотно прижаты к голове.Ева очень любила ветер.

Отредактировано Eve (2009-01-17 13:55:11)