Wolf's rain - the new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's rain - the new story » Аниме фан-клуб » Death note/Тетрадь смерти

Death note/Тетрадь смерти

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Студия: MadHouse
Год выпуска: 2004
Снято по манге "Death note"

2004 год. Токио. Лучшей ученик Японии Ягами Лайт находит тетрадь, а точнее - Death note. "Любой человек, чье имя внесенно в эту тетрадь умрет"...
Спустя пять месяцев(или недель? о_О) в доме Ягами появляется существо, представившееся Богом Смерти Рюуком...
Идет время, а Лайт продолжает уничтожать преступников во всей Японии, очищая мир и следуя своей мечте - стать богом нового, светлого мира... Однако на пути у него встает знаменитый сыщик L, чье имя и внешность не известны... Потеряв самоконтроль Лайт забывает о мечте и стремиться убить сыщика....

увеличить

2

Читала. Долго и нудно. В итоге все нафиг лицензировали и я не дочитала(. Кто расскажет конец? М? Чт Лайт умер я знаю, а с остальными что? А то просто как-о лень еще и аниме качать.

3

Таг...  ОСТОРОЖНО - СПОЙЛЕР!!!!
Лайт умер, да, но вначале умер L. Его убила Рем, пожертвовав своей жизнью. Далее появляются еще три персонажа - Мелло, Ниар и Метт. Метт погибает сразу же, от пуль полицейских. Мелло убивает Такада, которая стала сотрудничать с кирой, как Кира 4. Миками(Кира3) погибает от руки э... не помню кого, толи Мацуды, то ли Ниара... ну вобщем Мацуда пристрелил Лайта, Ниар поймал Киру, а Рюук его добил)))

4

Мне аниме очень понравилось. Кавайнее Лайта только Мелло)

ЗЫ Toboe, и поглртиа ее сея пучина в один миг. Короче, все умерли)

5

Ольгица
Ну не наю, мне Лайт не нра... Я в первом сезоне в Эля втюрился, только из-за него и смотрел, а потом Метт симпотным стал.... Такой кавай XD)))
Ну а я само собой кавай)))

6

Честно дочитала до 8 тома, в сериях как не знаю, но на том, как сестричку Лайта похитили. Жаль, что Л убили, лапа был. ^^.
А Миса? Куда дели Мису?
А что Руюку не понравилось? Яболочек мало Лайт давал?)

7

Сестру Лайта?.. *пытается вспомнить* ну это наверно серия эдак 27...
Никуда. Она жива здорова))) Помоему отказалась от тетради, хотя точно сказать не могу, ибо не помню))
Рюук же обещал - когда тетрадь закончится или Лайта вычислят, он запишет его имя в тетрадь)))

8

Оо. В упор не помню. Ладно, ясно все с тетрадью) А Метта и в правду через несколько серий убили? А то  про него с Мелло стоооолько напридумывали. А он там раз и спразу умер

9

В манге он появляется томе едак в восьмом и умерает спустя несколько глав, сделав несколько пакостей Кире.
В сериале он погибает в той же серии, как показался впервые(его Мелло подставил)
Ну а вобще понапридумывали потому, что про Мелло с Меттом ничего не известно, а живут они вместе ^^

10

Toboe
Оу...
Мелло покупает Метту сигаретки, а Метт Мелло- шоколадки? XD

11

Не, только Метт шоколадки Мелло))) Маил ведь принадлежит Мелло))) Собачка его. во как)))

12

А в какой про него серии не подскажешь?

13

Фрея
всмысле? В сериале кажись в 27 он есть.... в манге хз) Еще не дочитал)))

14

Toboe
Спс. А мангу я до 8 тома дочитала) потом, сволочи, лицензию поставили и я не могу найти, где продолжение на русском скачать(

15

Я насколько знаю она дальше восьмого не переведена. По крайней мере я дальше не видел(

Вы здесь » Wolf's rain - the new story » Аниме фан-клуб » Death note/Тетрадь смерти

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC