Wolf's rain - the new story

Объявление

Приветствуем тебя на ролевом форуме по аниме Wolf's rain! Не сидим тупо на главной странице, а бежим региться) Тут люди добрые, никому больно не сделают... Напоминаю, что для начала стоит ознакомиться с правилами и сюжетом) А далее заполняем анкету и бежим играть. Ладно-ладно, уже заткнулся... Приятной игры!!!
Действия в игре

Все волки собираются во Фриз-сити,привлеченные странным запахом.

Постепенно они чуят и своих сородичей. Улицы города - вот где волки встретятся, начиная новую старину истории.

Новости форума

Для новоприбывших игроков - поставить себе в подпись:

Одежда:

Инвентарь:

Физическое/моральное состояние:

Приветствуем нового администратора - Ольгицу. Ура) Также почищен список игроков.Фрея

>

Добро пожаловать на форум... Пиарщикам - ник: PR, пароль: 123456... Напоминаю, что реклама должна быть взаимной...

Дата, Погода

Понедельник. День (14.00-18.00)

Пришедшие с севера тучи разрозились мелким дождем, подул сильный ветер.

Гл.админ: Тсузуке

Админы: Фрея

Модераторы

Важно

Не стоит говорить, что на форуме очень мало людей. У меня проблемы с компом, где Тсузуки я не знаю. Та что обращаюсь к тем людям, что заходят на форуме - активно рекламте ролевую! Лучший рекламщик получит большую благодарность и сюрприз) Фрея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's rain - the new story » Wolf's rain » Кто ваш любимый герой?

Кто ваш любимый герой?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кто ваш любимый герой из ВД?
Киба

12% - 1
Тсуме

75% - 6
Хиге

0% - 0
Тобоэ

0% - 0
Чеза

0% - 0
Блю

12% - 1
Дарсия

0% - 0
Другой

0% - 0
Все

0% - 0
Голосов: 8

1

Интересно выслушать ваше мнение.

Мой - Тсуме. Он очень... очень темный персонаж, о котором мало чего известно и это интригует. К тому же по моему мнению Тсуме является одним из самых кавайных персов)

2

Мне тоже больше всех нравится Тсуме. Замкнутый, мрачноватый, одинокий. Его характер раскрывается по мере его путешествия с остальными волками

3

Ха, присоединяюсь!
Тсу - самый неоднозначный персонаж, в нем постоянно происходит противоборство, и за этим интересно наблюдать...
У него нет никакой конкретной цели и одновременно есть - отвести в Рай мелкого... В Тсуме разбираться и разбираться, клевый чувак!..

А вообще-т, все персы получились наудивление полноценными, проработанными до мелочей, и за это создателям - ааагроменный респект!

4

Вааа...Похоже у нас у всех голова в одну сторону катится...Цуме мой любимый персонаж.

5

ну значит я не стану исключением

6

Tsume
Ну кто б сомневался! :D

7

А мне, естественно, больше всех нравится Киба, благодаря его воли и целеустремленности, я приобрел гордость, уверенность в себе и повышенную наблюдательность, особенно это относится к современному обществу нашей страны, ну и иных стран, которые меня не так сильно интересуют, как наша Россия.

Вы здесь » Wolf's rain - the new story » Wolf's rain » Кто ваш любимый герой?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC