Wolf's rain - the new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's rain - the new story » Офф. » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 211 страница 240 из 970

211

Shikarido, привет. Что это ты всегда по углам жмешься?

212

Народ, что это было?! Я вчера ночью и сегодня с утра не могла зайти. Писал "Сервер недоступен" или что-то такое

213

Ольгица
Солнышко, похоже что сервер майбб был перегружен… я говорил с администрацией и они просили подождать… Сейчас вроде починили.

214

Рей, да, радость моя, теперь, по всей видимости, все нормально.
ЗЫ вернулась с английского. Думала родной язык забуду

215

Блин, целый день на форуме тихо как в склепе

216

Ольгица
Сие бывает, ибо народ не прет....

217

Все понятно. Надо срочно прорекламировать где-нибудь еще. Вот только где?

218

Рекламить нужно на волчьих форумах, сайтах.. еще можно поискать дневники про ВД…
Мяф, мне заняться?

219

Рей, аригато. Я еще сейчас на одной ролевой прорекламирую.

220

Рей
Если не в лом - то прорекламь)))

221

Tsuzuki, я могу прорекламировать на различных анимешных ролевых

222

Ольгица
Давай) Буду очень признателен)

223

Tsuzuki, да не за что. Этот форум уже как родной. Какая новая реклама форумов появляется- так я уже нашу прорекламировала

224

Ольгица
АРИГАТО!!! *обнял* огромное спасибо))) И рад, что тебе туточки нравится...

225

Не за что. А почему мне здесь должно не нравится? Народ хороший. Правда мало, но это дело временное

226

Няф))) *улыбнулся*

227

*взъерошила Tsuzuki волосы*

228

*выбрался из под руки девушки и недовольно начал приглаживать волосы* Не порть мне прическу, прааативная. *соответствующим голосом и явно давясь смехом*

229

*засмеялась* ну и ладно! *улеглась на колени Tsuzuki*

230

*взглянул на девушку и улыбаясь провел рукой по ее волосам* злая, злая тетя XD *рассмеялся откинув голову и прикрыв глаза*

231

А на тетю могу и обидеться

232

Да ладно тебе *нежно улыбнулся и провел рукой по животу девушки* я же в шутку)))

233

*непроизвольно напряглась. Живот всегда был чувствительным* ну только если в шутку *улыбнулась*

234

*заметив реакцию улыбнулся и на сей раз провел лишь кончиками пальцев дразня и щекоча*

235

*прикрыла глаза. Дыхание участилось*

236

*продолжая улыбаться пробежался вверх от пупка до груди и провел пальцами по шее, тут же переходя к щеке*

237

*положила свою руку на щеку. Затем резко поднялась и поцеловала Tsuzuki*

238

*офигел, но все же ответил на поцелуй, обнимая девушку за талию и притягивая ближе к себе. Зарылся правой ладонью в ее волосы и слегка надовил на затылок, углубляя поцелуй*

239

*села на колени, обняла Tsuzuki, не прекращая поцелуй*

240

*провел ладонью по позвоночнику, надавливая. но не слишком сильно. Разлепив поцелуй ухмыльнулся и коснулся губами шеи девушки*

Вы здесь » Wolf's rain - the new story » Офф. » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC