Wolf's rain - the new story

Объявление

Приветствуем тебя на ролевом форуме по аниме Wolf's rain! Не сидим тупо на главной странице, а бежим региться) Тут люди добрые, никому больно не сделают... Напоминаю, что для начала стоит ознакомиться с правилами и сюжетом) А далее заполняем анкету и бежим играть. Ладно-ладно, уже заткнулся... Приятной игры!!!
Действия в игре

Все волки собираются во Фриз-сити,привлеченные странным запахом.

Постепенно они чуят и своих сородичей. Улицы города - вот где волки встретятся, начиная новую старину истории.

Новости форума

Для новоприбывших игроков - поставить себе в подпись:

Одежда:

Инвентарь:

Физическое/моральное состояние:

Приветствуем нового администратора - Ольгицу. Ура) Также почищен список игроков.Фрея

>

Добро пожаловать на форум... Пиарщикам - ник: PR, пароль: 123456... Напоминаю, что реклама должна быть взаимной...

Дата, Погода

Понедельник. День (14.00-18.00)

Пришедшие с севера тучи разрозились мелким дождем, подул сильный ветер.

Гл.админ: Тсузуке

Админы: Фрея

Модераторы

Важно

Не стоит говорить, что на форуме очень мало людей. У меня проблемы с компом, где Тсузуки я не знаю. Та что обращаюсь к тем людям, что заходят на форуме - активно рекламте ролевую! Лучший рекламщик получит большую благодарность и сюрприз) Фрея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's rain - the new story » Офф. » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 181 страница 210 из 970

181

Рей
Кто он?
Ты куда? *улыбаясь* впрогчем мне тоже сейчас свалить надо будет... *поморщился*

182

понятно. Значит я тоже ушла. Доделывать английский. Вечером, может быть, еще зайду. Всем пока

183

Ольгица
пока *машет ручкой*

184

*вошёл усаживаясь в уголок* Никого?Абыдна...

185

*откликнулась с подоконника, на котором сидела* не правда. Здесь есть я

186

Ольгица
ой *икнул* прости,я и не заметил....><...

187

Ничего, бывает. Я вчера уж подумала, что ты ушел

188

*Влетает во флуд с мешком огурцов за спиной *
Охае!!! Как у кого дела?
Я тут Тсу принес огурцы что бы он с них пример брал! Вооть! *продемонстрировал мешок и его содержимое*

189

А у меня такой вопрос!
Кто любит фотографировать? То есть делать воспоминания… останавливать момент на все оставшуюся жизнь? И если да то что вы предпочитаете фотографировать?

190

*вошел во флуд с видом невыспавшегося Акихико-сана из "Романтика да и только"*
Охае... *взглянул на мешок с огурцами и испуганно отпрыгнул в сторону, тут же закрываясь руками от сего продукта*
Я люблю фоткать, но не фоткаться. А что люблю... наверное друзей и природу. Этого мне всегда было достаточно. Когда наша компания нажирается в хлам и начинает буянить, когда трезвеет на речке... *улыбнулся, вспоминая и пролистывая фотоальбом* мы друг для друга - все и поэтому мы всегда старпаемся делать как можно больше вещей вместе. И каждый раз это выходит по новому...

191

Я люблю и фотографировать и фотографироваться. Но фотографироваться люблю как-нибудь необычно
PS ничего, что я тему со своим "произведением" создала? Мне очень интересно узнать чужое мнение

Отредактировано Ольгица (2008-08-26 11:45:59)

192

Я обожаю фотографировать,фотографироваться меньше...Люблю фотографировать всё,что мне понравится:людей,природу...Обожаю проффесиональные фотосессии.

193

Tsuzuki
*Зловеще рассмеялся увидев реакцию Тсу на продукт принесенный в мешке*

Мило))) Я люблю таких людей) а вот у меня друзей не много, к сожалению я не могу общаться часто с людьми из за своей привязанности к иннету, к Тсу, Метту, природе и рисованию… люди меня просто не понимают по этому у меня и нет настоящих друзей.

Ольгица
Даа… про необычность фотографий с твоим изображением я заметил) А я вот не люблю фотаться… а если и фотаюсь то стараюсь делать фотографии черно белами… я не могу воспринимать мир в цвете для меня только есть только 3 человека которых я воспринимаю в цвете) (не пугайтесь я не дальтоник просто я не привык видеть вещи цветными которые токовыми не являются)

Shikarido
Да, я тоже люблю смотреть профессиональные фотографии.

194

Рей, ну твои фотки это что-то. До сих пор не могу забыть твои плечи.
Есть еще несколько задумок с фотографиями. Надо будет исполнить(они не будут слишком откровенными) Ну а фотографировать тоже люблю что-нибудь необычное, хотя и не всегда получается. Иногда приходится фоткать что-то на телефон

увеличить

195

Ольгица
вид из окна? *улыбнулся* мило-мило...

196

Tsuzuki, не вид из окна. Это я запечатлела, когда гуляла с подругами.
Или у меня и компа глюки или у нас немного сменилось оформление

197

Эх,заполучить бы зеркалку в пользование...*грустно подбпёр руками подбородок*

198

Прикона)))

Я сменил. Пытаюсь подобрать что нибудь по нормальней, но что-то не выходит... *вздохнул* не надо было лекции по HTML пропускать)))

199

понятно

200

Ольгица
Чаво тебе так мои плечи понравились? Плечи как плечи)))
Мяф, классное фото) А я люблю бабочек фотать и пасмурное небо) мяф, эт моя слабость… я жить не могу без пасмурной погоды, а у нас сейчас как раз жара и солнце!!! *Спрятался в темную комнату и доволен*

Tsuzuki написал(а):

не надо было лекции по HTML пропускать)))

Да эт точно! А я воть сам разбирался что к чему( никто мне лекции не читал, а жаль(

201

Рей, чем плечи понравились? А сам как думаешь? И вообще, подвинься *спряталась в тень* Я сама солнце не люблю

увеличить

увеличить

202

Ольгица
Милый цвяточок)))
*Подвинулся* Ну и незачем так толкаться! Можно быдло вежливо отодвинуть)

203

я не толкалась, я вежливый вампирчик *положила голову тебе на плечо* А цветочек этот у нас рос. Сейчас уже не сезон. Вот еще вспомню, где фотка черного. А это роза у бабушки растет

увеличить

Отредактировано Ольгица (2008-08-26 14:46:06)

204

Ольгица
*Мяфкнул сдувая твои волосы со своей мордашке и улыбнулся*

205

*засмеялась и обняла тебя*

206

*вернулся с видом полного удовлетворения и рухнул в кресло, где тут же рзлегся, положив голову на один подлокотник и свесив ноги с другого*

207

Привет, Tsuzuki. Что такой довольный?

208

И тебе того же... *улыбнулся* да так, ничего))) просто понял, что сейчас кое кто страдает и мне теперь весело XD Так ей и надо... *потер руки и задумался, какую бы еще гадость приподнести сей девушке*

209

Чтож она тебе сделала? *легла на диван* И где же моя подруга?(это риторический вопрос)

210

Всем снова привет....*сел в уголок*

Вы здесь » Wolf's rain - the new story » Офф. » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC