Wolf's rain - the new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's rain - the new story » Офф. » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 151 страница 180 из 970

151

*открыла один глаз* спать? в такое время?

152

Ольгица
Да… возможно…  :jumping:

Tsuzuki
*Аккуратно выполз из под Ольгицы и залез на Тсу* Мяф, я против. *Навис над парнем после чего страстно поцеловал того в губки*

153

Ольгица
Угусь.. *закрыл глаза и тихо засопел* что-то я устал немного. И башошк болит. Надо спать....

154

Tsuzuki, сильно болит?

155

Рей
*резко распахнул глаза и удивленно уставился на парня. Несколько секунд и прижал того к себе, отвечаяя на поцелуй*

156

Tsuzuki
Бедненький… тебе принести таблетку? *Потерся носиком о щеку Тсу и стал слезать с парня дая ему отдохнуть*

157

Ольгица
Сильно *вздохнул* как бы не нелюбил я жаловаться...

Рей
Если не сложно... *тут же вспомнил одно из выступлений станции спортивной* лобзик... *хохотнул и закрыл глаза*

158

Tsuzuki, может действительно сходишь таблетку выпьешь?

159

Ольгица
Да я бы сходил *вздохнул* да тут нету, а домой шеф не пустит...

160

Tsuzuki
Доброе....

Рей
Как это,нечему????

161

Tsuzuki, жалко. А то я бы посоветовала. Нурафен, по моему быстрее действует

162

Ольгица
Я запомню *улыбнулся* в обед домой схожу и выпью.

Shikarido
Как жизнь?

163

Tsuzuki
Да потихоньку....

Простите за стольк короткое пребывание здесь...Но мне пора идти..может быть вечерком или ночью зайду...Всем пока!*помахал рукой и убежал*

164

Shikarido, пока пока

165

Shikarido
Поки... удачного дня

166

Tsuzuki
*Фыркнул и пошел за таблеткой через 7 минут был у Тсу с таблеткой и стаканом воды*

Простите что так ушел… из нета выбило(

167

Рей
Спасибо *взял таблетку и воду. Сначало задумчиво посмотрел на круглый предмет, который после сего тщательного досмотра был отправлен в рот и запит водой. Лег обратно и закрыл глаза, повернувшись на бок*

Да ничего))) Со всеми бывает)

168

Рей, ничего страшного. *пакостно улыбнулась и ушла ненадолго в тему Наши фото*

169

Tsuzuki
*Сел у дивана положив голову на руки которые лежали на диване и как верный пес стал охранять сон своего хозяина*

Ольгица
Ой, солнышко, прости забыл) Сейчас выложу)))

170

Рей
*приоткрыл глаза и с легким удивлением взглянул на парня. Хихикнув вновь принялся делать вид, что спит, тихо посапывая и что-то то и дело бормоча*

171

*села рядом и стала в задумчивости гладить Рея по голове* Ничего страшного

172

*Отвел взгляд от любимого и переместил на Ольгицу* Ммм…. Надеюсь у него это быстро пройдет… не могу смотреть когда ему плохо. *Снова положил голову на руки и вздохнул*

173

*кивнула* пройдет. Если таблетка хорошая, то через полчаса максимум будет как огурчик

174

*Вытаращил глаза* Что он зеленым станет?

175

*засмеялась* нет. свежим  :D

176

Не надо мне такого счастья *хохотнул* я не прочь стать зеленым, но не в пупырышку же) *приоткрыл глаза и подтянул колени к груди, сварачиваясь в клубочек*

177

*уткнулась в плечо Tsuzuki, смеюсь уже немного истерически* ну вы даете!

178

А он что испорченный? *Глаза как блюдечки*

179

Мя, ну лан веселитесь, я пошел. Полечил своего хозяина могу теперь идти. *Улыбнулся и пошел к выходу*

180

Рей, уже уходишь? Жалко. До встречи *послала вслед воздушный поцелуй*

Вы здесь » Wolf's rain - the new story » Офф. » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC