Wolf's rain - the new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's rain - the new story » Офф. » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 121 страница 150 из 970

121

*Потерся щекой о твою руку и мурлыкнул* А чем ты в жизни занимаешься?

122

*провела рукой по твоим губам* пока что усердно учусь. А ты?

123

Привет всем...

Shikarido
вам отдельное хай....

124

Tsuzuki, здравствуй. Как жизнь?

125

Как всегда *поморщился* в субботу следил за боем, в воскресенье прибирался, а в эти выходные из Пекина приедет сестра, нужно будет ей город показать... хех... но впринципе я не жалуюсь - пусть и загружен, но веселюсь почти каждый день)
А ты как поживаешь?

126

А я наоборот, скучаю. Лето проходит препаршиво. Самое яркое воспоминание- как я с парнем рассталась *поморщилась*

127

Мда... фигово. Тебе явно нужна порция веселья в вену... *вздохнул и уселся на диван, закрыв глаза* на самом деле зря ты... просто летом надо по туснякам шляться, а не сидеть без дела, как это делал я...

128

*села рядом н диван и уткнулась лбом в твое плечо* может быть. Блин, поскорей бы этот год прошел

129

Ольгица написал(а):

А я наоборот, скучаю. Лето проходит препаршиво. Самое яркое воспоминание- как я с парнем рассталась

Не переживай мы тебе и парня заменим и оставшийся кусочек лета будет у тебя на ура!

Tsuzuki написал(а):

Мда... фигово. Тебе явно нужна порция веселья в вену...

И зачем так сразу? Брр…
Кста привет!

130

*улыбнулся, глядя на девушку. Приобнял за талию и поцеловал в макушку* он сделает это быстро, если не страдать фигней а чем-то постоянно заниматься... Но, я тебе не отец и даже не брат, пеоэтому учить как жить не буду.

131

*Сел у дивана немного надувшись и недовольно бегая глазами исследуя парочку*

132

Рей, привет.

Рей написал(а):

Не переживай мы тебе и парня заменим и оставшийся кусочек лета будет у тебя на ура!

Спасибо. Приятно слышать

133

*села на диване на колени и свесившись с дивана, обняла Рея*

134

Рей
*таки рассмеялся* привет, малыш *поманил к себе пальчиком*

135

Упс *осознала, что в такой позе джинсы сзади на ней почти лопаются, села нормально* Рей, иди к нам

136

Tsuzuki
*Все еще обиженный подполз на четвереньках к парню и положил руки на диван* Что?

Ольгица
*Недовольно мявкнув пошел к Тсузуки*

137

*расхохотался пуще прежнего и наклонился к парню* что "что"? *приподнял мордашку за подбородок и лизнул носик*

138

*слезла с дивана, что бы не мешать и легла на полу, раскинув руки*

139

Tsuzuki
Ну ты же меня зачем то звал… вот я и спросил что.
*Мурлыкнул от удовольствия после чего закрыл варежку и снова обиженно уставился на Тсузуки*

140

Рей
Ну чего такое, нэ? Чего ты обиделся? *крайне удивленно и по детски обиженным тоном*

Ольгица
Чем маешься, сеструха?

141

Tsuzuki, да особо ничем. Английский скоро буду делать. Наверное. *закрыла глаза и сложила руки на груди*

142

Рей
Да по ночам сижу щас играю....Вот и болит

143

Ольгица
Наверное? *улыбнулся* неужели нет настроения учиться?

Shikarido
Доброго *махнул рукой в знак приветствия*

144

Tsuzuki, не особо. Хотя языки это очень интересно. А вот солнце на улице как то напрягает

145

Tsuzuki
Ничего. Все нормально
*Отстранился и сел на пол облокотившись спиной о диван*

Shikarido
Даа.... а у меня ничего не болит... наверное уже болеть нечему)

146

*подумала немного и подвинулась, положив голову на колени Рею* Ты не против?

147

Ольгица
Да, насчет солнца за окном согласен... *поморщился, открывая жалюзи в кабинете*

Рей
Врешь. *обнял за шею* но я не назойливый, доставать не буду... так что случилось? *улыбнулся* или это из-за нашего яойного семейства?

148

Ольгица
*мурлыкнул* Неа)

Tsuzuki
*Пробубнил что то невнятное после чего прогнулся в спине и откинул голову так что бы смог поцеловать Тсу что вообщем то он и сделал*

149

*потерлась щекой о колено Рея* это хорошо, что не против

150

Рей
*улыбнулся и отвентил на поцелуй, после чего отпустив паренька разлегся на диване* все, буду спать если никто не против...

Вы здесь » Wolf's rain - the new story » Офф. » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC