Wolf's rain - the new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's rain - the new story » Офф. » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 691 страница 720 из 970

691

Toboe
хорошо) Жалко, что наряд неподходящий) Хотя нет, напротив *выразительно осмотрела короткую шотланку и подошла к Toboe, начиная танец*

692

Да шадно, вполне крафифый... *улыбнулся, стараясь не выронить розу и наклонил девушку, после этого резко подняв и двинувшись обратно по комнате, продолжая выписывать какие-то непониятные па*

693

Tsume
Так в том - то и проблема,что сейчас его очередь отписываться

Отредактировано Shikarido (2008-09-04 20:30:44)

694

Shikarido
если тебе дествительно так надоело, возьми и уйди

695

Toboe
спасибо) *позволяла вести себя, благо парень неплохо танцевал. Когда меня резко подняли, огляделась вокруг, тк юбочка расклешенная и должна была эффектно задраться*

696

Ишфини *попытался сдержать легкий смешок, но все же не сумел. Сделав еще несколько шагов и поворот отпустил девушку, тут же взяв за руку и притянув к себе*

697

*усмехнулась* да ладно. Хотя в кожаной юбке мне все таки лучше)

698

Привычнее? *вытащил розу изо рта и обломав стебель до более короткого состояния вставил за ухо девушке*

699

Toboe, вид лучше) В обтяжку все таки)

700

Tsume
а куды мне уходить-то?скучно ж...

701

Shikarido
ну уж это тебе решать, и может он еще придет
А если что я в парке

702

Ольгица
ну это да... *взглянул на бедра девушки и тут же отвел взгляд* в коже явно было бы получше) Но все равно красиво)

703

Toboe, не спорю) *резко подалась вперед, чмокнула парня в нос и так же резко подалась назад*

704

*удивленно взглянув на девушку рассмеялся и подскочил к ней, стоя сзади и беря одной рукой за талию, а второй беря ладонь и поднямая над головой*

705

*улыбнулась* да, я такая) *когда парень подошел, откинула голову назад, положив на плечо Toboe и стала ждать реакции*

706

*ненадолго задумался, а потом коснулся невинным поцелуем губ. Резко крутанул девушку на месте и прижал к себе нормально, обнимая одной рукой за талию, а второй зарываясь в волосы*

707

*когда обнял, несильно поцеловала. Не удержалась) Положила руки на плечи Toboe*

708

Tsume
ааагам...*кивнул*

709

*улыбнулся и приподнял, смотря снизу вверх, провел языком по щеке и чмокнул в висок*

710

*легко укусила за шею, затем поцеловала. Провела языком по ключицам*

711

*невольно поморщился и опустил девушку, крепко обняв. Глубоко поцеловав виновато улыбнулся* прости, должен бежать... завтра продолжим, обещаю. *чмокнул в губы*

712

все разошлись

713

как эт разошлись?я тут Х)

714

Shikarido
не представляешь как я рад
все таки сидеть одному не так весело

715

Tsume
мм...прекрасно тебя понимаю

716

Shikarido
спасибо за понимание

717

фуф. Я вернулась. Не успела я сбегать за агросульфаном, как компьюте заняла мама. И ведь фиг сгонишь(

718

Ольгица написал(а):

Не успела я сбегать за агросульфаном

знать бы еще что это значит
а так рад снова тебя видеть

719

Tsume
не ха что)))

Ольгица
снова привет^^ *помахал рукой*

720

Tsume, мазь такая. Новые туфли натерли ноги( А что, правда рад видеть?

Shikarido, конитива

Вы здесь » Wolf's rain - the new story » Офф. » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC