Wolf's rain - the new story

Объявление

Приветствуем тебя на ролевом форуме по аниме Wolf's rain! Не сидим тупо на главной странице, а бежим региться) Тут люди добрые, никому больно не сделают... Напоминаю, что для начала стоит ознакомиться с правилами и сюжетом) А далее заполняем анкету и бежим играть. Ладно-ладно, уже заткнулся... Приятной игры!!!
Действия в игре

Все волки собираются во Фриз-сити,привлеченные странным запахом.

Постепенно они чуят и своих сородичей. Улицы города - вот где волки встретятся, начиная новую старину истории.

Новости форума

Для новоприбывших игроков - поставить себе в подпись:

Одежда:

Инвентарь:

Физическое/моральное состояние:

Приветствуем нового администратора - Ольгицу. Ура) Также почищен список игроков.Фрея

>

Добро пожаловать на форум... Пиарщикам - ник: PR, пароль: 123456... Напоминаю, что реклама должна быть взаимной...

Дата, Погода

Понедельник. День (14.00-18.00)

Пришедшие с севера тучи разрозились мелким дождем, подул сильный ветер.

Гл.админ: Тсузуке

Админы: Фрея

Модераторы

Важно

Не стоит говорить, что на форуме очень мало людей. У меня проблемы с компом, где Тсузуки я не знаю. Та что обращаюсь к тем людям, что заходят на форуме - активно рекламте ролевую! Лучший рекламщик получит большую благодарность и сюрприз) Фрея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's rain - the new story » Офф. » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 970

31

Ну тогда пока. До встречи) Я пока буду развивать раздел Галерея. Можно?

32

Конечно можно!!! Спасибо)

33

не за что) Кстати, вопросик, а тему с картинками по Волчьему дождю где создать?

34

В теме Wolf's rain. Думаю так будет логичнее)

35

да, пожалуй ты прав) Как жизнь?

36

Да все так же. Много мелких неприятностей... ну а у тя?

37

все нормально. В пять на английский пойду

38

Понятно... А что за? Натаскивают?

39

для поступления надо будет. Мне ЕГЭ еще по английскому сдавать

40

У.... жестоко. А на кого идешь, если не секрет? Что нибудь потипа лингвиста, нэ?

41

Экономист-международник. А ты чем по жизни занимаешься?

42

Офигеть... *глаза на лбу* это же сложно...
Я программист, по специализации в кругу - хакер. На данныйй момент учусь заочно в МАИ(Московский авиационный)

43

знаю, что сложно. Но есть такое слово хочу)
А сколько тебе лет? Если не секрет)

44

Ну-ну... *улыбнулся* ну-ну...
24. Мне скрывать нечего)))

45

о_О'

46

Не надо делать такие рожи... *поморщился*

47

ладно, не буду, если тебе это не нравится

48

я просто не люблю когда на меня смотрят таким взглядом... чувствую себя изгоем)))
Блин. ну подумаешь 24... я вобще еще ребенок) У меня переходный возраст еще не начинался)

49

просто неожиданно. Сколько мы с тобой общались, не дала бы 24 года)

50

Ну... а сколько мы с тобой общались? о.О

51

2 страницы флуда ^__^

52

Уже три))))

53

^__^

54

Коничива) Вам требуется помощь? *залетел во флуд и с криками восторга набросился на Тсузуки крепко прижимая к себе* Мяф, я тебя нашел! Мяф)

55

*стою в капле на такое появление*

56

Ольгица
Что??? *Лизнул Тсузуки в губки* Он мое счастье! Я что не могу так себя вести со своим любимым?

57

А. тогда понятно. *засмеялась* а как ты относишься к садо-мазо или групповухе? Прости уж за такие вопросы

58

Ольгица
Мя? Не наю… никогда не пробовал… А что есть предложения? *Отстал от любимого и сел у его ног*

59

*усмехнулась* ну на мой взгляд легкое садо-мазо только добавляет остроты ощущений. А предложения есть) Вас двое. Я одна. Считай, что мне одиноко, грустно и скучно)

60

Ольгица
Прости котик, но это не ко мне… я верный своему Тсузуки. *Улыбнулся* А вот его попросить можешь… не думаю что он откажет)

Вы здесь » Wolf's rain - the new story » Офф. » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC