Wolf's rain - the new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's rain - the new story » Принятые анкеты » Майра

Майра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя, Фамилия(волкам не обязательно)
Майра
2) Кличка(если есть)
Пустыня
3) Возраст
Человеческий - 18 лет
Волчий - 2 года

4) Характер(минимум 4 полных строки)
Казалось бы Майра злобная и бесчувственная девушка, которой не ведомо чувство доброты...но всё это домыслы и ложь. Майра очень добра, но гордость не позволяет ей выражать свои чувства. Со стороны кажется, что она высокомерна и самолюбива. Но если узнать её поближе, то можно увидеть улыбку на лице. С детства любила все белые цветы, да и вообще белый цвет - её любимый. Хоть Майра скрытная, зато она быстро заводит друзей.
Врагов она не боится, даже смерть ей кажется совсем не страшной, хотя и душа боится. Слабое место Пустыни - это прошлое, которой всё время напоминает о себе.

5) БИО(минимум - 5 полных строк)
Родилась Майра в богатой семье, в Швейцарии. Дом стоял у них на берегу моря, а окна уходили на вид пирса. В детстве родители Майры умерли, и ей пришлось продать всё состояние на похороны, хоть ей и было всего лишь 5 лет. Майру отправили в приют где к ней не очень-то и хорошо относились, но вскоре в волчьем обличии она покинула его. По дороге Пустыня встретила волков, которые истязали и в прямом смысле чуть не разорвали её. Выжила она только при помощи детей из ближайшего городка. Не принимая облик человека, она привыкла к этим детям, они любили Пустыню и она их тоже, но всё когда-то заканчивается. Дети разъехались и Майра с огорчением путешествовала по землям, которые ей были не знакомы. Вскоре Пустыня повзрослела и всё так же путешествовала по миру.
6) Внешность(минимум 3 строки)
Девушка с белыми волосами, практически белыми с оттенком серого и светлыми глазами тоже чуть белыми. Одевается в чёрно-белую одежду - платья до колен в стиле 60-х или из той же эпохи кофты с длинными раскошными рукавами с юбкой до пола, но иногда позволяет и что-то цветное в одежде, придавая этому чуть больше шика. На шее всегда натянута лента чёрного цвета, очень похожая на ошейник. Телосложение у Майры как у балерины - она стройная, всегда носит корсет, хоть кажеться что его нет. Пустыня очень пластична и подвижна. Рост примерно 160 см, вес - 60-64 примерно.
http://s55.radikal.ru/i147/0808/ca/f6e6d90a7ef3.gif
Волчица белого цвета с оттенками черного. Большие мускулы и длинные ноги. Шерсть недлинная, но густая. Мордочка сужена, уши всегда движуться на все звуки.
http://s59.radikal.ru/i164/0808/c2/079798d39663.jpg

7) Статус
Белое солнце пустыни
8) Связь с вами(никаких ЛС! Меил или ася!)
barbie113@rambler.ru
9) Пробный пост

Майра положила голову на свои лапы и прикрыла глаза. "Хм...опять эти белки...как они мне надоели..." По дереву прыгали действительно белки, и Майра одним глазом наблюдала за ними. Она зарычала на белок, и те быстро скрылись, но затем стали бросать в Майру шишками.
Ой...- ей попали в лоб, нос и по голове. Она быстро забежала в дом.- Противные белки... -пробурчала она и легла около двери. Она лежала и что-то говорила себе под нос, не замечая, как одна белка прыгнула на её хвост и укусила. Майра взвыла и зарычала на белку. Та быстро скрылась под лапами Майры и начала бегать вокруг неё. Но Майра превратившись в девушку, поймала белку и улыбнулась.
Глупышка, я ведь не хочу тебя есть, просто хочу отдохнуть... -она отпустила её и села на кровать и о чём-то задумалась.

Отредактировано Майра (2008-09-08 09:37:31)

2

Пробный пост побольше. А так принята.

3

Tsuzuki
Так лучше?

4

Майра
Т.к. Тсузуки нет, отвечу я.
1. Ошибки, я так и быть, исправила. В постах, я надеюсь, таких ошибок, как три "н" в слове, не будет.
2. Сомневаюсь, что в мире волков есть Швейцария. Хотя, Тсузуки не придирался, ладно, пропустим.
3. Очень маленькая внешность. Даже, несмотря на наличие картинки. Опишите, хотя бы, какой примерно рост персонажа, комплекция. Светлые глаза бывают разные - бледно-зеленые, серые, тускло-голубые. Уточните.
4. В посте рекомендую использовать и такие существительные, как девушка, волчица, Пустыня (раз уж указали, как кличку). Кроме имени и местоимения «она» ничего у вас не использовано. С разнообразными словами читать посты интереснее, и сами они грамотнее выглядят.
Ждем.

5

Фрея права, подправь пост пожалуйста. Ну внешность тоже немного дополни.

6

Фрея написал(а):

Т.к. Тсузуки нет, отвечу я.
1. Ошибки, я так и быть, исправила. В постах, я надеюсь, таких ошибок, как три "н" в слове, не будет.
2. Сомневаюсь, что в мире волков есть Швейцария. Хотя, Тсузуки не придирался, ладно, пропустим.
3. Очень маленькая внешность. Даже, несмотря на наличие картинки. Опишите, хотя бы, какой примерно рост персонажа, комплекция. Светлые глаза бывают разные - бледно-зеленые, серые, тускло-голубые. Уточните.
4. В посте рекомендую использовать и такие существительные, как девушка, волчица, Пустыня (раз уж указали, как кличку). Кроме имени и местоимения «она» ничего у вас не использовано. С разнообразными словами читать посты интереснее, и сами они грамотнее выглядят.
Ждем.

Я исправила, но если что говорите. 
P.S. я просто очень устаю после школы + у меня соревнования намечаються, вот и делаю ошибки....

7

Майра
Отлично, принята.
Но все же про пост прими к сведению.

Вы здесь » Wolf's rain - the new story » Принятые анкеты » Майра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC