Wolf's rain - the new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's rain - the new story » Wolf's rain » Киба - лидер или выпендрежник?

Киба - лидер или выпендрежник?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересно узнать ваше мнение.

По мне так Киба довольно глупый персонаж - я не говорю о его кавайности, а о характере. Он слишком светлый и слишком помешаный на Чезе. И сказать по правде мне его было даже не жалко.

2

По моему Киба не собирался становиться лидером. Он только шел на запах лунного цветка, искал рай или Чезу. Так же мне кажется, что после его встречи с Чезой рай ему стал не так уж жизненно необходим. Его рай был рядом с Чезой

3

Он не лидер и не выскочка. Этот персонаж - это символ одного из самых лучших качеств характера волка, естественно аниме пропогандирует данное качество, естественно - это стремление к цели. Не все люди намечают цели и по-этому они не достигают до собственного рая. Таким образом, Киба стал символом качества характера, как воля и стремление к цели. Для меня этот персонаж является символом этого положительного качества, за это я его уважаю и принимаю к сердцу.

4

У каждого из персонажей есть свои минусы, Киба не исключение.  В этом он весь... Просто с самого начала он был один, а тут вдруг целая стая.Тем более в лидеры набивался то и дело Тсуме. У Кибы есть цель, и это его самый важный плюс.

5

:blush:  :canthearyou: а я не смотрела волчий дождь..ррасскажите

Вы здесь » Wolf's rain - the new story » Wolf's rain » Киба - лидер или выпендрежник?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC